Отзыв о работодателе «ТЕЛЕ2» Добавлен: 25.07.15 13:26

Основное название: ТЕЛЕ2
Другие названия: ЗАО «Ростовская Сотовая Связь»
Адрес: Россия, г. Ростов-на-Дону

Один из крупнейших телекоммуникационных операторов в Европе.В России компания работает с 2003 года. Сейчас «TELE2 Россия» оказывает услуги мобильной связи стандарта GSM в 16 регионах РФ. Маркетинговая политика TELE2 основана на принципе ценового лидерства, последовательно применяемого во всех странах.
Автор: Дарья (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Продавец-консультант
Дата начала работы: Февраль 2015 г.
Текущая зарплата: $25000

Отличный работодатель. Очень вежливое и внимательное отношение обучающего центра. Все общаются на равных, нет такого "я Бог, а ты никто". Хорошая зарплата для маленького городка. Очень много льгот. Постоянно какие-то мотивации придумывает обучающий центр и наш начальник, за которые получаем денежные призы или даже путевки. Отличный график, который мы можем менять сами, по согласию директора. Отпускают на учебу. А на тренингах получаешь массу позитива. С управляющей вообще традиция, по ее приезду заказываем какие-нибудь вкусняшки и лопаем, разговариваем обо всем, даже о личном. Всегда идут на уступки. Начальник даже когда план не выполняем, все равно нам платит, как будто все выполнили. Сами себе предоставлены с напарницей, никто над душой не сидит и не говорит, что делать. С устройством все на моного проще, чем в остальных салонах: тебе сам директор назначает собеседование, ты с ним беседуешь на самой точке, где собираешься работать, далее тебя берут или нет. Если да, то начинаешь работать, управляющая все показывает, потом назначают обучение базовое, которое длится всего лишь 2 дня с 10-16, и управляющая уезжает и ты сам себе владыка) график 3/2 по 10 ч.

Не очень большой ассортимент хороших телефонов. Но могу точно сказать, что таких руководителей, как наш в Теле2 единицы! Когда была на базовом обучении, то наслушалась таких историй, что теперь сижу на попе ровно, потому что это место золотое по сравнению с другими салонами.