Отзыв о работодателе «Мобил Элемент» Добавлен: 23.07.15 23:06

Телефоны: +7 (495) 962-76-26, +7 (495) 962-76-24
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Север города

Сеть салонов сотовой связи
Должность: ТВК
Дата начала работы: 2014 г.
Дата увольнения: Июнь 2015 г.

Если повезет со сменщиком/РТТ можно нормально работать. Платят достойно, но несправедливо. У всех зп -2000р смена, при том что есть точки где ты сидишь все 14 часов и у тебя всего пара клиентов, а есть те, где уже перед открытием очередь и ты все 14 часов пашешь как Папа Карло, получая на выходе все те же 2000р. Премии получить реально только на крутых точках и то планы всегда сильно повышают если ты их выполняешь. Если не выполняешь планы по симкам- звонит Рогова, Павлич и жирдяй Толмачев(самый уродец) и грозят тебя уволить если не выкупишь симки за свои деньги.

Начнем с того что нас всех кинули на премию. В офисе когда всех увольняли в связи с закрытием обещали выплатить премию в течении недели, через неделю все телефоны молчат, звоним Павлич Анне, она "Мне пох..., я там больше не работаю". Так же при увольнении всем рассказывали сказку, мол вот скоро будет ребрендинг, мы снова откроемся, и тех кто увольняется сейчас без проблем обязательно возьмем обратно. О самой компании- всем на тебя плевать. В офисе никто ничего не знает, трубки берут через раз. Зато как только нужно выйти на замену- из под земли достанут. У всех зп -2000р смена, при том что есть точки где ты сидишь все 14 часов и у тебя всего пара клиентов, а есть те, где уже перед открытием очередь и ты все 14 часов пашешь как Папа Карло, получая на выходе все те же 2000р. Премии получить реально только на крутых точках и то планы всегда сильно повышают если ты их выполняешь. Если не выполняешь планы по симкам- звонит Рогова, Павлич и жирдяй Толмачев(самый уродец) и грозят тебя уволить если не выкупишь симки за свои деньги. Все точки грязные, обшарпанные(на многих нет ведер и швабр, но если будет проверка втык получишь ты), туалета нет, а график перерывов такой что не всегда совпадает с твоими физиологическими потребностями. Если устраиваешься официально- отбирают ползарплаты якобы на налоги, при том что как выяснилось при увольнении никакие налоги и отчисления не платились. Стать РТТ почти нереально, то есть если хочешь то валяй, но если у твоей точки нет 400-500 симок и 300-400тыс товарки в планах- ЗП будет копеечная.