Отзыв о работодателе «Корпорация "Тяньши"» Добавлен: 06.08.15 07:35

Основное название: Корпорация "Тяньши"
Другие названия: Tiens
Адрес: Россия, г. Москва, Точный не помню, метро - одна из южно-кольцевых станций.

Автор: Рея (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: "Руководитель", ага
Дата собеседования: Июль 2015 г.

Может ли быть позитив от г*вна?!

Боги, эти вшивые вымогатели и мошенники еще существуют?! я была у них на собеседовании в 07 году. То, что я увидела там на 4-дневном обучении, словами не передать. В первый день нам втирали пургу о том, какая же это замечательная компания, "бизнес профинансирован на 50 лет вперед" и т.д. и т.п. То, что они используют какие-то методы НЛП, и так понятно, но благо меня не берет даже гипноз. На следующий день, когда рассказывали саму схему бизнеса, к нам в аудиторию вошли несколько "успешных", перешедших на "новый уровень в своей карьере". Их публично поздравляли, восхваляли и пели дифирамбы, понятное дело, на наших глазах.
В третий день нам сказали, что мы можем начать с первой ступени, она рублей 300-400 что ль стоила...вторая ступень подороже, где-то 4000.
При этом первые ступени - невыносимые: ты нифига не зарабатываешь там, сделано все так, чтобы ты купил их косметики на сумму, которую просят для 3 уровня.... а 3 уровень стоил 12 000+ (по крайней мере на то время).
Тут в зале тишина, я тяну руку задать вопрос: "А если я не хочу пла..." - меня тут же перебила "лекторша" словами "не хотите - на выход", ибо я-то ее с толку сбиваю, она заученный текст забывает. Но я все же закончила вопрос. И тогда она с раздражением в голосе мне и сказала: "Вы можете начать с первого или второго уровня".
Тут я встала и со словами "развод это все и выкачка денег" вышла из аудитории уверенным шагом. За мной вышло еще несколько человек.