Отзыв о работодателе «ТЕЛЕ2» Добавлен: 12.08.15 02:06

Основное название: ТЕЛЕ2
Другие названия: ЗАО «Ростовская Сотовая Связь»
Адрес: Россия, г. Нижний Новгород, ниирс

Один из крупнейших телекоммуникационных операторов в Европе.В России компания работает с 2003 года. Сейчас «TELE2 Россия» оказывает услуги мобильной связи стандарта GSM в 16 регионах РФ. Маркетинговая политика TELE2 основана на принципе ценового лидерства, последовательно применяемого во всех странах.
Автор: dex 1000000 (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Инженер по ...
Дата начала работы: Февраль 2015 г.

Уже нет.

Самый плохой и ЛЖИВЫЙ оператор. У меня уже четыре раза снимают деньги за Интернет-трафик. Эта функция отключена у меня по определению. Не нужна. Пытаюсь дозвониться до оператора уже полтора часа. Обещают соединить через 11-9-6-7-6 минут. Типа, все заняты! Уже два часа. И это в пол-второго! Хотите геморрой - подрубайтесь, мазохисты!
P.S. Дозвонился через 2 часа. Оператор Володя сказал, что у них произошел глобальный сбой. Но не протяжении же 4 недель?! Кто ворует мои деньги? И это детализация только за август, который едва начался! А беда меня настигла в июне. Я-то думал, что по пьяни наболтал, а смотрю детализацию - оказывается у меня Интернет! Кстати, купил у них симку, вторую. И как начали меня бомбардировать коллекторы! Номер бэушный продали! Прежнего владельца жали кредиторы - продали симку мне. А мне не хочется бандюганов слушать. Как бы все верно: 4 месяца неактивности и пошел... Нужно ввести закон - 1 год, или два. В итоге - больше никогда не воспользуюсь ТЕЛЕ2 (бывшая ПССР).