Відгук про роботодавця «ringoo» Добавлен: 13.08.15 12:17

Інші назви: Гараж Мобайл групп
Сфера діяльності: Торгівля: Побутова техніка, аудіо-відео, мобильні телефони
Адреса: Україна, м. Київ

мобильная связь, цифровая техника
Автор(-ка): Аноним (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2015 г.
Дата звільнення: 2015 г.

Их просто нет!

7 фактов о сотрудниках ringoo:

1. Первую продажу в сети — зарядное автомобильное устройство LG KG800 — осуществили сотрудники магазина в городе Киеве, ул. Суворова, 4;

2. Сотрудник магазина ringoo за свой рабочий день произносит не меньше, чем 40 320 слов, а еще тратит около 1168 ккал;

3. В пятницу и субботу сумма бонусов сотрудника за день выше, чем в другие дни. Кто много продает, тот много зарабатывает! Все, что заработаешь — твое!

4. Сотрудники магазинов держат в памяти технические характеристики более 300 телефонов;

5. Наши сотрудники даже с закрытыми глазами могут наклеить пленку на телефон. А тебе слабо?

6. Количества наших сотрудников хватит, чтобы организовать флешмоб и сложить фразу «Я горжусь, что работаю в ringoo»;

7. Если сложить возраст всех сотрудников, которые работают в компании, получится 17500 лет. Именно столько лет назад доисторический человек начал освоение гончарного дела. К чему это? Просто прикольно J.

О БОЖЕ ЧТО ЭТО? Особенно пункт 5! ЭТО БРЕД ! Жесть ,компания умирает ... Так ей и нужно ,не нужно бросаться хорошими кадрами !