Отзыв о работодателе «Мобил Элемент» Добавлен: 18.08.15 22:22

Основное название: Мобил Элемент
Телефоны: +7 (495) 962-76-26, +7 (495) 962-76-24

Сеть салонов сотовой связи
Автор: Имя Фамилия (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Продавец-кассир
Дата собеседования: 2015 г.
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

2000 платят только за то, что ты пришел.
Минусы: если салон работает с 9:00 до 23:00 то ты тоже так работаешь. Каждый раз нужно пересчитывать точку. Графика 5/2 нет. Есть 2/2, 3/3, 15/15.
Далее опишу все что пережил.

собеседование должно было состояться в 15:00, девушки из HR рекомендовали явиться даже в 14:45. По пути на место, узнал что собеседование будет проходить на территории ЭЛЕКТРОЗАВОДА. Ну думал в самом здании арендуют этаж, почему бы нет? Но все оказалось куда интереснее. Прибыл в 14:44. В 15:00 никто не явился за нами(нас было человек 9). в 15:20 явилась блондинка с йогуртом в руках, спрашивала очень быстро ФИО и зачем идем в мобил, на всех кто "тупил" она начала повышать голос "Что молчим?", "Громче говорите!!". Она проводит нас на территорию электрозавода, через проходную N4, идем по двору завода, там где асфаль раскрошился еще наверное при Сталине, а может при Петре 1. Зашли в самую промышленную гусчу, туда где свалка высотой метра 4 и по плошади занимает не менее 200кв метров. Подойдя к свалке, мы увидели желтого цвета панельный домик (понели как у шаурмешных лавок) на расстоянии 1 метр от той самой свалки. Я молился, что бы это был не офис мобила... Зря... Заводят нас в эту палатку, усаживают в класс, дают анкеты, мы приступаем заполнять анкеты, и тут - заводят татжика который через систему "Золотая Корона" совершил перевод и деньги застряли в системе. Девушки администраторы пытаются ему объяснить что деньги он получит через пару дней, а он ни слова не хочет слушать, просто орет и все. Непонятно зачем его именно в переговорную завели???? Уходя мужик лишь окрикнул нас "Зачем Вам собеседование? Это мошенники". Ну скажем тут просто нервы сыграли у мужчины. Далее записали нас на обучение и я как только получил пропуск на выход - побежал прочь из этой свалки промышленных отходов.