Отзыв о работодателе «Сеть магазинов подарков "Красный куб"» Добавлен: 23.08.15 13:59

Основное название: Сеть магазинов подарков "Красный куб"
Другие названия: ООО "Домир"
Телефоны: (495) 105-30-15
Эл. почта: Сеть магазинов подарков "Красный куб"
Адрес: Россия, г. Москва, Авиапарк

Сеть розничных магазинов подарков по Москве, оптовая торговля хозтоварами
Автор: Дарья (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: кассир
Дата начала работы: Май 2015 г.
Дата увольнения: Август 2015 г.

Для меня исключительно интерес в нестандартном, креативном подходе, сам товар(многое приобреталось), так же бренд,атмосфера. Устраивалась я в Питере в кк, ничего плохого про Питер вообще не могу сказать, и ругать ни в коем случае не буду, остались только положительные эмоции!хороший коллектив попался и магазин был прям у дома!)Конешно зп не баловали... в среднем у продавца выходило 17-23тыс. У стажера еще меньше но оно и понятно,я лично сразу прошла тест и аттестовалась, далее стала кассиром, и всего за 3 месяца,так что кто хочет зарабатывать больше тот зарабатывает)

Самое интересное произошло с переездом в Мск (по личным обстоятельствам,т.к выхожу замуж)Немного сложилось впечатление что тут пишут несколько обиженные на жизнь люди)я просто хочу поделиться опытом, если вы опытный продажник не идите в красный куб!)ведь в Москве как оказалось это не главное) меня будучи в Питере предупреждали что в Мск все по другому все строго но и зп больше. Да, строго, но за такие требование и зп должна быть на порядок больше, ан нет. Планировалась оформиться переводом, мне было не принципиально кассиром или управляющей, как оказалось у них страшный недобор. Но в итоге меня оформили СТАЖЕРОм и все заново.....все тесты еще и терпеть не совсем уважительное отношение к себе. Причем менеджер мне сказала про Питер что это типо регионы,а Москва это центр.)))Хах, а зарплата то от Питера ничем не отличается, кароче бесноватое руководство портит сам бренд компании.Совет-Надо что-то менять, а не раскидываться опытными сотрудниками.)