Отзыв о работодателе «Сеть магазинов подарков "Красный куб"» Добавлен: 02.09.15 13:41

Основное название: Сеть магазинов подарков "Красный куб"
Другие названия: ООО "Домир"
Телефоны: (495) 105-30-15
Эл. почта: Сеть магазинов подарков "Красный куб"

Сеть розничных магазинов подарков по Москве, оптовая торговля хозтоварами
Автор: Бывший Работник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Управляющий
Дата начала работы: 2012 г.
Дата увольнения: Июль 2015 г.

Можно пойти туда без опыта работы, научат навыкам продаж.Будите,как разноробочий поэтому много нового познаете.коллектив как правило хороший,но тоже можете попасть и в плохой.

Жалко сотрудников,которые работали у меня в подчинении.Требования велики.Если мы не будем требовать этих требований от сотрудников,нам очень влетит от начальства.На собеседования вынуждена была врать соискателям(опять таки заставляют так говорить)что зарплата у продавцов минимум от 25000.Вранье! Это их максимум и то меньше может. С продавца на кассира легко повеситься, а вот дальше очень сложно и почти нереально.Начальство хочет,что бы сотрудники (управляющие в том числе)делали очень много обязанностей за минимум зарплаты!!! Белая часть зарплаты составляет только 30% из 100!Товар китайский и не верьте,что вам впаривают,что заводы только на этой территории, а так заводы недерландские... Бред!Товар дешёвый и наценка очень большая! Для примера:Блокнот стоит в известном магазине 45р. В Красном кубе он стоит 230р. От этого и скидки 70%,90%.Компания ничего не теряет с ними.Покупателям стыдно предлагать товар с браком, но должны поднимать выручку.Планы ставят нереальные!!!Почти не выполняются,от этого и зарплата меньше намного!!! Больничный в день платят вам 110р!!!!Продавцы работают по 12 часов как проклятые и если попадается управляющая, которая не будет входить в ваше положение, вам придётся очень туго.За весь день обед 30 минут не больше! А если региональный менеджер просекет, что вы дали сотруднику больше времени, чем нужно тоже влетит.Покупателя нужно облизывать всего и если тебя обматерят,ты не сможешь ничего против сказать, а у начальства ты будешь все равно плохим.Каждый сам решает идти работать в Красный куб или нет,можно там работать только на некороткий промежуток времени для срочного заработока.Я пожалела, что убила там 3 года.Уволилась по собственному желанию.