Отзыв о работодателе «ЗАО"СВЯЗНОЙ ЛОГИСТИКА"» Добавлен: 25.08.15 11:21

Основное название: ЗАО"СВЯЗНОЙ ЛОГИСТИКА"
Другие названия: связной
Адрес: Россия, г. Тула, Пролетарская 22а, ТРЦ РИО

мобильные и цифровые усройства
Автор: Анастасия (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Менеджер по продажам и кредитованию
Дата начала работы: Февраль 2014 г.
Дата увольнения: Август 2014 г.

Официально! Но для компании это не помеха, чтобы нарушать права сотрудников . На некоторых ТТ можно встретить хороший коллектив.

Проработав в компании 7 месяцев, 3 раза было написано заявление об увольнении. Оперативные менеджеры считают себя ....невозможно представить кем, судя по тому как они " общаются" с сотрудниками, ниже их по должности, в частности с Администраторами ТТ. Из за ОМа то увольнение из компании и было невероятно неприятным.
Окончательно решив уволиться, написала заявление, как положено с двумя неделями отработки. На тот момент ОМ был в отпуске и новая Управляющая ТТ не сообщила о том , что " Если Оперативный Менеджер находится в отпуске, его замещает другой Оперативный Менеджер и заявление об увольнении необходимо отправлять ему на почту". Не знав об этом, ушла на больничный! О каждом посещении врача( каждые 3-4 дня) сообщала об этом той самой Управляющей ТТ , продлен ли больничный. Она естественно мне так и не говорила о том, что я не могу уволиться и мое заявление утилизировала в мусор!!! Когда больничный закончился Управляющая вместе с ОМом позвонили мне и наконец сказали, что если хочу уволиться - мне необходимо повторить процедуру написания заявления и отработки! Позвонив Управляющему Менеджеру и услышав от него что он не удивлен сложившейся ситуации с данным ОМом, попросил отработать 2 недели и "бежать " из компании! Решила, ок, отработаю. В тот же день позвонила Управляющая и сообщила, что ОМ перевел меня отрабатывать 2 недели на другой ТТ, где работает один сотрудник, тк неполный штат( менеджер по продажам и новый Администратор, ушедший в отпуск) . Отработала там 2 недели! Из документов подписывала лишь заявление на оплату больничного, увольнение и инкассацию! По итогам: не получила выплат за последний месяц ! И часть больничного так же не оплатили( тк разделен он был на два месяца- конец июля и начало августа! Август ! Прийдя на ТТ, на которой дорабатывала в компании, услышала от Администратора , что я подписала КМО данной ТТ и недостачу расписали и на меня! КМО! Которое даже никто не печатал во время моей работы, ведь Администратор был в отпуске! И я не числилась в штате данной ТТ! Пошла в Комитет по защите прав трудящихся, там сказали что главный офис компании в Москве и соответственно обращаться необходимо в московский комитет. По семейным обстоятельствам для меня это было уже не возможно. Сотрудники! Будьте бдительны!