Отзыв о работодателе «Вимм-Билль-Данн» Добавлен: 11.09.15 07:23

Другие названия: ВБД, Wimm-Bill-Dann
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Адрес: Россия, г. Новосибирск, карасук нсо

производство молочных продуктов
Автор: олег (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: торговый представитель
Дата начала работы: Октябрь 2010 г.
Дата увольнения: Сентябрь 2015 г.

белая з/п, при следующем трудоустройстве в другую компанию будет вам + что вы работали в вбд. тренинги.

в краткости : компания гавно , за 5 лет работы торговым представителем было много обещенно ,но ни чего обещенного я не получил , перевели к дистрибьютеру ип решетняк г. новосибирск под руководством самого тупого регионального менеджера сузи юрика, короче сколько не крутись в колесе один хер ты будешь виновником всего торжества, ни кто о тебе даже жопу рвать не будет, зарплату обещают как всегда хорошую в итоге ее просто нет.проблемы с продукцией это нормально в этой шараге, то вздутое , то плесень , то просроченное приезжает, по зарплате постоянно ставят палки в колеса , то отчет ни тот у них , то коды в конце месяца поменяют на продукт соответственно он не проходит потом по программе в продажах , то после 20 го числа вдруг появляются новые спец цели на которые уже фактически нет времени, да и до сих пор я ходил с папочкой , заявки по телефону набивал, хотя мелкие конторы уже давно ходят с кпк и планшетами , в компании на торговых экономия полная , авто не выдали все 5 лет я убивал свои машины, зато себе они пидармоны заменили весь автопарк на новый. вот я и отмучился через 5 дней увольняюсь, нервы сдали до 5 лет не доработал 3 недели.