Отзыв о работодателе «Вимм-Билль-Данн» Добавлен: 12.10.15 17:06

Основное название: Вимм-Билль-Данн
Другие названия: ВБД, Wimm-Bill-Dann
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Адрес: Россия, г. Москва, ианозовский молочный комбинат, шоссе Дмитровское, 108 А, Москва, Россия, 127591

производство молочных продуктов
Автор: Валерий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: к
Дата начала работы: 2015 г.
Дата увольнения: 2015 г.

Нет

Пришел отклик на hh о том что требуются комплектовщики, перезвонив по указанным контактам ине сообщили как у них все хорошо и замечательно, а именно ЗП от 40 до 100 т.р. и дружный коллектив, и т.д. т.п. Записали на собеседование.
Приехав в указанное место и время, побеседовал с девушкой по стандартным вопросам Все их знают. Мне сообщили о том, что сейчас будет экскурсия для потенциальных работников и я пошел в холл ожидать ее. В указанное время спустилась женщина(Елена Ивановна). Сверив всех по списку, а нас было много(30-40 чел.), что в принципе уже должно было насторожить, но тогда я не предал этому большого внимания.
И вот экскурсия началась нас повели в РЦ(распределительный центр). Там нам все показывали и рассказывали. Было оговорено, что будет проводиться обучение 1 неделю будут учить езде на элетротележке и работе с ТСД(терминал сбора данных). За период обучения на сказали, что будут выплачиваться назовем ее Заработная плата в размере 60р.час. Оформление на начальной стадии проходит через аутсорсинг компанию Глобал Стафф Ресурс( про эту компанию отдельный разговор та еще гниль).
Приехав в первый день на работу ВНЕЗАПНО оказалось, что не хватает на всех техники и нужно тупо сидеть ждать. Возможно и получится взять тележку и терминал. Прождав до 22:00(пришел в 15:00) смена с 16:00 до 08:00 все таки удалось взять технику, тогда я и не знал какой это был локальный успех. Проработав до 6 утра нам сообщили, что можно идти домой.
Последующие мои приезды были менее удачные. Проездив примерно 2 недели просто так, т.к не было техники для работы.
Потом донеся до руководства повыше какой бардак на РЦ нас перевели в дневную смену(на дневной смене технику можно взять) В первый день дневной смены проработали мы примерно 4 часа и заказы закончились. Съездив туда еще несколько раз и понял, что нужно оттуда сваливать потому что там денег не заработаешь(за месяц мне заплатили примерно 5 т.р и это Москва)
P.S за вторую половину сентября так и не заплатили, сказали что нужно было доработать до КОНЦА отчетного периода т.е до конца месяца, а я ушел в 20-х числах.