Отзыв о работодателе «ООО Удобные деньги» Добавлен: 15.09.15 12:41

Основное название: ООО Удобные деньги
Адрес: Россия, г. Челябинск, Черкасская 4 (сейчас новый адрес Комаровского 1)

Автор: Анна Вахрина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: кредитный инспектор (клиент-менеджер)
Дата начала работы: Сентябрь 2015 г.
Дата увольнения: Сентябрь 2015 г.

Как в начале показалось хороший дружный коллектив, обучение в компании проходило отлично, в удобном офисе (г Челябинск, ул. Энтузиастов 26 "Б" офисный центр "Кагорта"), работа близко с домом.

Буду говорить честно, все как было на самом деле во время моей работы в данной компании.

Во-первых, сотрудники бегут из компании, что уже странно, когда меня устраивали на работу, при мне уволились 3 девочки, я спросила их почему, ответили что не платят обещанную часть зарплаты и очень часто устраивают подставные недостачи по кассе. Признаться, не хотелось верить, пока сама не столкнулась с этой проблемой. Ну, как говорится, на ошибках учатся.

График работы - общанный- 4 через 2, в реальности - 6 через 1, а иногда и 7 через 1 (так как работать некому, все увольняются).

Зарплата - обещанная оклад 10 000 + 3 000 дисциплинарная премия + бонусы от продажи доп продуктов, РЕАЛЬНОСТЬ - оклад 7 000 + 3 000 дисциплинарная премия (которой постоянно лешают по собственному желанию).

Сразу хочу отметить и предупредить всех кто планирует работать в данной компании!!! Всего за 1 месяц произошло 2 ограбления на офисы на Северо-Западе!

Очень страшно работать! Видеонаблюдения нет (я серьезно), инкасация бывает но очень редко, раз в три дня, при этом деньги хранятся очень крупными суммами, бывает по 400 000 - 500 000 руб. При этом вы являетесь материально ответсвенными.

И поледний, малоприятный комментарий об Удобных деньгах для их клиентов. Страховки по 100 и 200 рублей не обязательны. Просто вам говорят их оплачивать для плана менеджера.