Отзыв о работодателе «ООО Удобные деньги» Добавлен: 27.12.18 13:51

Основное название: ООО Удобные деньги
Адрес: Россия, г. Курган

Автор: Андрей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Руководитель структурного подразделения
Дата начала работы: Июль 2018 г.
Дата увольнения: Сентябрь 2018 г.

Работа динамичная, постоянно в разъездах, хороший коллектив. Офис в центре города.

1) Зарплата серая и поэтому могут возникнуть проблемы с ее выплатой. Меня "кинули" на месячную неофициальную зарплату. Разговор с руководителями ни к чему не привели. Зарплату не выплатили по причине утери документов сотрудником, который работал на моем месте до меня. Подразделение, утерявшее документы было закрыто до моего трудоустройства в компанию, поэтому на поиск пропавших бумаг никакого влияния я оказать не мог.
2) Большой объем работ за малые деньги. В обязанности РСП входит и обеспечение работы подразделений и контроль за продажами. Отделения разбросаны по всей Курганской области, поэтому добрая половина недели уходит лишь на то, чтобы обеспечить их всем необходимым. Для анализа продаж, обучения сотрудников и проч физически не хватает времени
3) Необоснованные штрафы. Штрафы начисляют даже за тот период работы, в который вы еще не были ознакомлены с ними.
4) В компании большая "текучесть" кадров. За время моей работы и после уволилось много руководителей.