Отзыв о работодателе «Qnet» Добавлен: 15.09.15 17:21

Основное название: Qnet
Другие названия: Qnet Ltd, QuestNet

Компания прямых продаж в составе крупного международного конгломерата. Объединяет в себе стратегии МЛМ и возможности электронной коммерции, и все это с продуманной культурой и этикой построения и ведения бизнеса.
Автор: Екатерина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013 г.
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

посмеялась от души

Все негативные отзывы - абсолютная правда. Мой друг пригласил меня в эту компанию. Всё, что описывалось ниже : встреча с "деловыми партнерами" и тд, так же правда. Не буду повторяться. Не ведитесь на этот лохотрон!!!
Товарищ, который меня туда пригласил кстати, потом извинялся перед всеми своими друзьями, за то, куда он хотел их заманить. Он сам узнал, во что вляпался, но заднюю давать было стыдно, ведь он вначале всем кричал какие мы недотёпы, будем ходить пешком и жить в съёмных квартирах, когда у него будут и куча машин и куча квартир, а мы упускаем такую возможность! Но благо у него друзья хорошие, поддержали и не бросили в беде. Еще и кредит помогли выплатить, который он брал для вступления в данную конторку.
ЗЫ: Люди, которые попались на удочку мошенникам из этой конторы, не бойтесь уйти оттуда. Ошибиться может каждый.