Отзыв о работодателе «Qnet» Добавлен: 21.09.15 13:49

Основное название: Qnet
Другие названия: Qnet Ltd, QuestNet
Адрес: Россия, г. Новосибирск

Компания прямых продаж в составе крупного международного конгломерата. Объединяет в себе стратегии МЛМ и возможности электронной коммерции, и все это с продуманной культурой и этикой построения и ведения бизнеса.
Автор: Дмитрий (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013 г.

можно посмеяться над непомерным высокомерием ничтожных людей

Был как-то в Казахстане. Товарищ с серьезным видом позвал на встречу бизнес-актива международной компании)
пропудрили мне там мозги, предлагая открыть офис в Новосибирске. Я естественно, отказался. Не первый раз с такими лохотронами сталкиваюсь.
Через полтора года, уже в Новосибирске знакомый звонить, приглашает поговорить. На встрече начинает херней этой грузить. Я попытался объяснить, что уже толкали тему эту, что это афера. Но он толи зомбированный, толи понимает, что попал на деньги и пытается отбить их и найти натих же лохов как он в своей время. Ну отказался. Он еще звонил мне, приезжала женщина с Алматы в Новосиб. Одна из курирующих там. Я отказался. Рассказывал, что она на Бентли ездит, Порш есть. Но я человек не падший на деньши и на груды дорогого металла. Пытался рассказать ему, что у этой женщины работает в Алмате в департаменте земельных отношений. Но "детям" которые в qnet упираются это не понять. Вообщем, если хотите потерять деньги и время, но получить урок на всю жизнь то Велком в компанию.