Отзыв о работодателе «ООО "Комус"» Добавлен: 23.09.15 10:19

Основное название: ООО "Комус"
Сфера деятельности: Торговля: Канцтовары, товары для офиса
Адрес: Россия, г. в Московской области, Домодедово

Компания занимается продажей любой продукции связанной с офисом. Начиная от всех необходимых ручек и карандашей и заканчивая туалетной бумагой и мебелью. Также есть у них собственное производство бумаги и еще водичку там всякую тоже можно у них купить как для себя так и для перепродажи.
Автор: Светлана Воронова (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: оператор Call-Центра
Дата собеседования: Сентябрь 2015 г.

Положительно впечатление о Наталье Сапон (отдел кадров в г. Москва). Приятная милая Девушка, правильно и профессионально разговаривает, адекватно принимает решения, спасибо Вам, Наталья!

Негативные впечатления о Вяловой Марине Николаевне руководитель отдела кадров в г. Домодедово. Я вчера была на собеседовании, женщина жесткая, наверно и нужно быть таким начальником, но, не смогла она внятно объяснить причину, по которой я не прошла собеседование. Мне было сказано, что у меня маленький опыт продаж, Извините, опыт более 10 лет неужели считается маленьким? Далее, она сообщила, что скорость и эффективность моей работы низкая... Так, якобы, решила психолог, которая присутствовала на собеседовании! Друзья! Вы еще не видели меня в работе, у меня есть рекомендательные письма о скорости и эффективности моей работы, по каким критериям Вы судите? Насколько Ваш психолог адекватно принимает такие решения? Неужели, если бы я была плохим менеджером, меня держали бы на других работах более 5-ти лет? К сожалению, очень разочарована такими некомпетентными сотрудниками великой компании Комус, очень жаль. Вы бы взяли на работу, дали бы шанс, после чего принимали бы такие решения!