Отзыв о работодателе «Такси "2412"» Добавлен: 01.11.15 18:02

Основное название: Такси "2412"
Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Телефоны: +7 499 999 2412

Такси-служба
Автор: Евгений Микитин (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: водитель
Дата начала работы: Октябрь 2015 г.

+: Сейчас на аренде лучше работать, на фиксированной оплате страшные текучки, уходят или бомбить, или вот в такие типа «2412». Я сюда пришел из другого арендного парка, но там был всего месяц. Мыть, ремонтировать, укомплектовывать – все на 100% за свой счет, даже в минусе оттуда ушел, здесь по людски конечно. Я сейчас работаю с 1 вых в неделю, рабочий день 10-12 часов, зависит от потока, 2 штуки в день свои имею, это кроме арендного взноса, я взял на 3 недели, то есть 1700р. за сутки. На прежнем месте я со всем в сумме выплачивал приблизительно 7 штук, это еще если без надуманных старшим по смене штрафов. Здесь очень хорошее обслуживание и комплектация тачек, все как одна Шкода Октавиа 14 или 15 гв, с полной комплектацией и ТО плюс выдают планшет для работы (меньше полтинника в сутки аренда), обязательна работа с Яшкой и Геттом (это я бы в минусы записал). На данный момент прошло 2 недели как я тут, пока доволен. Уже перекрыл минус с предыдущего места работы.

Поначалу напрягало охрененное количество тестов: на знание города, тест-драйвы, на знание языка и приложений. Но это нужно пройти в первую неделю, потом обычная работа.