Отзыв о работодателе «Такси "2412"» Добавлен: 03.02.16 07:24

Основное название: Такси "2412"
Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Телефоны: +7 499 999 2412
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург

Такси-служба
Должность: водитель
Дата начала работы: 2015 г.
Дата увольнения: 2016 г.

Разве что машины с акпп, иных плюсов не вижу.

Компания неплохо начала, ну а далее все как всегда - повышение аренды, так называемый обеспечительный сбор (по сути побор) был 10000, стал 20000, причем именно обирают, никогда не знаешь, сколько и когда срежут со счета.
Аренда 1900 в день, есть вариант с оплатой за неделю вперед - тогда 1700 с одним выходным, но по январю/февралю-2016 для того, чтобы в этой фирме наскрести 11900, нужно жить и возможно сдохнуть в машине с нашими питерскими тарифами.
В сухом остатке - за 12 часов работы грязными в среднем в лучшем случае 5000-5500, 15% с февраля яндексу и конторе, это от 750, 1900 аренда, 800 топливо, 160-200 мойка, и при каждом удобном и неудобном случае начали сдирать по 500-1000 этого самого "обеспечительного" побора, на жизнь остается меньше 1000, такие вот расклады.
При резком ухудшении дохода ввиду увеличения % за заказы яндекса с 5 до 15 жестко драть этот вот придуманный побор это совсем уже гнусно, ухожу, потому что жить в машине для того, чтобы кормить кучу охреневших начальников это на мой взгляд глупо, в Питере есть условия для работы и получше.