Отзыв о работодателе «"КОНЦЕРН РАДИОСТРОЕНИЯ "ВЕГА"» Добавлен: 03.11.15 10:29

Основное название: "КОНЦЕРН РАДИОСТРОЕНИЯ "ВЕГА"
Другие названия: ОАО "концерн радиостроения "вега"
Сфера деятельности: Услуги: Наука: авиация, биология, химия, физика и пр.
Телефоны: 84992494752
Адрес: Россия, г. Москва, АО Концерн Вега

ОАО "Концерн радиостроения "Вега" является одним из крупнейших российских интеграторов научно-технических и производственно-технологических ресурсов в области создания радиоэлектронных и электронных комплексов и аппаратуры. Специализацией предприятий интегрированной структуры является выпуск конкурентоспособной наукоёмкой продукции, являющейся неотъемлемой составной частью широкого диапазона средств ВиВТ, имеющих стратегическое значение для РФ.
Автор: Ольга (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Инженер
Дата начала работы: 2014 г.
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Когда собралась сюда идти на собеседование и прочитала отзывы здесь. Крепко задумалась, но все- таки пошла. Встретила меня замечательная и внимательная Татьяна. Она как мама, очень заботливая и внимательная. Уделила мне массу внимания. И я удивилась, неужели это про неё написали такой отзыв? Сейчас я работаю уже год в этой организации. И не перестаю себя хвалить за то, что не послушала тех, кто пишет гадости про Вегу и её сотрудников. Это очень хорошая организация, с наше время стабильная и главное очень надежная. И люди здесь замечательные. А те, кто пишет плохо, неверное у них, что- то не сложилось с Вегой. Думаю, такие люди обо всех так могут написать. Поэтому советую всем, не ведитесь на такие провокации, всегда проверяйте сами!

Жалуются многие, что долго проходят оформление, но друзья, Вы поймите, что это режимное предприятие, в Газпром вы бы ещё дольше устраивались.