Отзыв о работодателе «ЗАО "Русская телефонная компания" (розничная сеть МТС)» Добавлен: 21.11.15 06:33

Основное название: ЗАО "Русская телефонная компания" (розничная сеть МТС)
Другие названия: ЗАО "РТК", МТС, ТС-ритейл
Телефоны: 663-36-00
Адрес: Россия, г. Ульяновск

Автор: Ирина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2012 г.
Дата увольнения: Октябрь 2015 г.

Достойная "белая" зарплата, социальное обеспечение.

В организации случился переворот, отдел как бы закрыли и всех перевели в другой (остались работать на том же месте, за теми же компьютерами).
В итоге, через 1,5 года у меня непонятно куда списывают всю зарплату! Обращаюсь в бухгалтерию, где говорят, что в прошлой фирме у меня задолжность 18000, её сняли. Попросила доказательства, не предоставили.
Трудовая инспекция проводит проверки по нашим обращениям, на время все становится отлично, потом они снова выкидывают что-нибудь.
У них ком.директора меняются как перчатки, потому что никто не хочет разгребать все Оно, которое до них наворотили.
После увольнения по собственному желанию, дают ужасные рекомендации, ничем не обоснованные. Вот такая глупая месть.
Когда им надо было сократить отдел, они выживали как могли, задание дают одно, а спрашивают потом с тебя совершенно другое.
Двуличные и некорректные. Я в шоке, что в такой организации происходит этот ужас.