Отзыв о работодателе «Тинькофф банк» Добавлен: 31.01.16 10:13

Основное название: Тинькофф банк

Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Ноябрь 2015 г.

Проходная, помещения и коридоры более-менее приличные, но температура явно скачет то вверх, то вниз.

Со мной на собеседовании были человек 50, среди них встречались очень странные люди: у одних шрам через все лицо, у других хриплый зековский голос, третьи были просто гостями из стран бывшего советского союза. Если не ошибаюсь, высшее было у одного-двух из них, а всего таких персонажей половина (ну, 20-30 человек). И, как ни странно, именно эти "несвойственные" цивилизованному банку личности прошли собеседование. Высшее образование - до свидания, опыт работы - до свидания. Причины отказа никому не объяснили. Одной девчонке стало плохо, упала, разбила голову. Наверно из-за того что в помещении то жарко, то холодно, и набилась в него куча народу. Кстати крендель, радужно расписывавший перспективы работы, соврал насчет прибыли организации - мол, только 2 банка за 2015 получили прибыль, специально посмотрел в интернете - таких 7 или 8. Все сотрудники, которые мне встречались, были несколько странными, например, одна девица в очках конкретно орала на людей, не знаю даже умеет ли она разговаривать, как ее до работы с соискателями вообще допустили. Полчаса до вынесения решения дадут работу или нет пришлось всем сидеть в "зале ожидания" - выходить запретили потому что кто-то там ходит, вы мешаться будете. Не ходите туда, просто потратите время, а потом очень удивитесь (именно удивитесь) почему вас не взяли, а взяли чебурека, зека и электрика.