Отзыв о работодателе «Тинькофф банк» Добавлен: 29.01.16 09:06

Основное название: Тинькофф банк

Дата начала работы: 2015 г.
Дата увольнения: 2016 г.

Не врут про оклад, за косяки оклад не тронут, только премию. оклад вообще неуязвим и всегда фикс (25к, 28к и т.д.)

столовая+кухня с микроволновками, холодильниками, кофе-варкой. (но автоматы с кофе платные. хз почему)

Войти в нормальный режим работы и получать премию можно, но нужно поработать месяц - 2. Дальше дело пойдёт.

Само помещение уютное, и сотрудники, вообщем то нормальные.
Да и в целом всё нормально, но...

ОВО - отдел входящих обращений.

Если они расскажут всю правду о з\п, премии и как она начисляется, условиях работы, формальностях... Да и собственно о работе - народа будет к ним ходить в разы меньше. Поэтому они будут скрывать это до последнего. например, до конца обучения, когда будет жалко 2 потраченных недель. (хотя зачем им это - быстрее же будет обучение идти)

Обучение оплатят через 2 месяца работы. Уволят раньше, или уйдешь раньше - ничего не получишь. Провалишь тест на обучении - ничего. Провалишь экзамен - ничего. обучение - 8к.

макс размер премии - 100% от клада. Это премия 3% всех сотрудников ово. Шансов мало. Премия влияет на рейтинг. Рейтинг влияет на ваши "пожелания" - о графике работы/смене должности/доп. обучении... Да собственно на всё, что вам захочется попросить влияет рейтинг. То есть премия. (растет должность - растёт оклад. Растёт оклад - растёт размер премии...)

2\2 график доступен не сразу, только через пару месяцев работы. И то, если повезет, или если будет премия большая. А это врятли. И пока не будет премии - график могут поставить такой, какой нужен им. Какой именно - скажут на первом дне обучения.

Так как мы будем представлять "илиту" - "представителей банка", то никаких "угу, ладно, окей, ммм, секунду, карточка" и т.д. Вас обязуют говорить правильно -офицально. Если не привык это делать - научишься, но не сразу. Даже не знаю, плюс это, или минус. Наверно 50\50. (так как иогда клиенту нужно помогать. он не знает, как вопрос поставить, например, ты ему помогаешь, говоря, да-да, верно, ага, а потом из-за этого премию режут. не оч.)

Офис в 15 минутах от метро и на окт. поле и на дмитровской. погулять полезно, конечно, и не так, чтобы очень далеко, но всё же...

со всем остальным можно смириться или не париться в целом. Оно не критично. да и то, что выше - не для всех критично. Так что в целом, норм. Но хотелось бы, чтобы они не тупили, и на собеседовании говорили всё сразу, по чесноку.