Відгук про роботодавця «Бухгалтерское бюро "Информ плюс"» Добавлен: 06.02.16 17:25

Основна назва: Бухгалтерское бюро "Информ плюс"
Інші назви: Аудиторский центр "Информ плюс", СПД Домащенко С., СПД Захарова Т.В., Юридическое бюро "Информ плюс"
Сфера діяльності: Послуги: Юридичні послуги, право, адвокатура, консультації
Телефони: /044/ 278-64-94
Ел. пошта: [email protected]
Адреса: Україна, м. Київ

ридическое сопровождение бизнеса; регистрация предприятий,ликвидация; бухгалтерское обслуживание; аудиторские услуги;подбор персонала
Автор(-ка): Киев К Догадывайтесь (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: бухгалтер
Дата початку роботи: 2015 г.
Дата звільнення: 2016 г.

Положительного ничего.
Единственное - это пара людей, которые меня поймут, так как прошли эту скотскую школу

За n года работы в этой "...." так сказать конторе ничего хорошего сказать не могу. Требований много, зарплата далеко не соответствует обьемам работы, отношение скотское, куча ненужно информации типа регламента, постоянные совещания, благодаря которым время уходит вникуда, а потом сидишь и до ночи работаешь. Директор Домащенко СН одела корону и считает себя царицей вселенной. Отношение старших специалистов к помощникам - вообще без комментариев..., загруз полный и эксплуатация. В общем как для практики то более-менее, но те, кто там работает больше 2-х лет, мне их просто жаль... Ни капли хорошего не могу вспомнить, ходила на работу с ужасом, фу, фу,фу, все как страшный сон. Не хотите угробить свои нервы и здоровье - даже не заходите туда.