Відгук про роботодавця «Бухгалтерское бюро "Информ плюс"» Добавлен: 31.05.18 23:56

Основна назва: Бухгалтерское бюро "Информ плюс"
Інші назви: Аудиторский центр "Информ плюс", СПД Домащенко С., СПД Захарова Т.В., Юридическое бюро "Информ плюс"
Сфера діяльності: Послуги: Юридичні послуги, право, адвокатура, консультації
Телефони: /044/ 278-64-94
Ел. пошта: [email protected]
Адреса: Україна, м. Київ

ридическое сопровождение бизнеса; регистрация предприятий,ликвидация; бухгалтерское обслуживание; аудиторские услуги;подбор персонала
Автор(-ка): НПХ ПНХ (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: б
Дата початку роботи: Січень 2016 г.
Дата звільнення: 2016 г.

Практически нет. Единственный плюс - директор умела найти классный персонал. Коллектив просто бомба!!! На сегодня почти все разлетелись (к сожалению).

Директор-пипец. Даже со своими тараканами подружиться не может. Директора колбасит регулярно и чаще совсем не по делу. Даже если все обстоятельства против вас - виноваты только вы, и это аксиома. Мозгопромывание в комнате для переговоров, как минимум на час вам обеспечено. Некогда огромная компания просто пошла ко дну...благодаря директору!!! За 12 лет работы компании сотрудников поменялось 265 человек! Текучка очень большая. Категорически (если вы не садо-мазо) не советую сюда идти. Затравят. Восстанавливать нервную систему нужно больше года.