Отзыв о работодателе «ОДО "Сэлтам"» Добавлен: 01.03.16 21:47

Основное название: ОДО "Сэлтам"
Сфера деятельности: Производство/поставка: Металлургия
Адрес: Беларусь, г. Минск, ул.Малый Тростенец 74 А

НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!!! не устраивайтесь сюда работать. У руля компании дед, который в принципе не занимается компанией. Что хочу-то ворочу, вот как называется принцип работы на компании. Договоренности по поводу ЗП не выдерживает. Систематически не доплачивает ЗП. + 3й месяц задерживает зарплату серую. Очень любит судиться со всеми, как и увольнять работников по статье за прогулы (на опыте компании было даже такое, что уволил по статье работника, который работал в эти дни). ИМХО: обходите компанию стороной. Ибо кроме гемороя и потраченных нервов вы ничего здесь не приобретете.
Автор: Александр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Специалист отдела продаж
Дата начала работы: Сентябрь 2015 г.
Дата увольнения: Март 2016 г.
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

очень дружественный коллектив.

В кабинете сидит зам.директора (сын директора) который ведет себя как полная свинья. Постоянно чешется, издает нечленораздельные звуки, так и хочется подойти и линейкой по губам пару раз заехать. + Когда он в ПЕРВЫЙ раз идет обедать, то моет посуду так, что в пене для мытья посуды ВСЕ заляпано. ни разу не убрал за собой.
Директор самодур - что хочу, то ворочу. Не исполняет договоренностей. Спокойно может с тобой договориться на одно, через пару дней сделает по другому и скажет, что вы ничего с ним не оговаривали. Не единожды был уличен в необоснованном удержании денежных средств из ЗП. Очень любит увольнять по статье работников.