Отзыв о работодателе «ОДО "Сэлтам"» Добавлен: 11.01.18 01:17

Основное название: ОДО "Сэлтам"
Сфера деятельности: Производство/поставка: Металлургия
Адрес: Беларусь, г. Минск

НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!!! не устраивайтесь сюда работать. У руля компании дед, который в принципе не занимается компанией. Что хочу-то ворочу, вот как называется принцип работы на компании. Договоренности по поводу ЗП не выдерживает. Систематически не доплачивает ЗП. + 3й месяц задерживает зарплату серую. Очень любит судиться со всеми, как и увольнять работников по статье за прогулы (на опыте компании было даже такое, что уволил по статье работника, который работал в эти дни). ИМХО: обходите компанию стороной. Ибо кроме гемороя и потраченных нервов вы ничего здесь не приобретете.
Дата начала работы: 2009 г.
Дата увольнения: 2010 г.

Не припомню.

Руководитель-хитрый дед. По зарплате практически всех обманывает, недоплачивает. Бизнес ведёт исключительно за счёт откатов. Взял сына к себе на работу замом. Сын вроде бывший наркоман, недоразвит, в туалете за собой часто не смывает... Зимой дом, где находится офис плохо отапливается,- дед экономит. Перевозка работников из Минска до офиса на необорудованном микроавтобусе,- почти, как животных перевозят. Часто переводит людей на неполный рабочий день официально, а фактически работают все по полной. Это, чтобы налоги не платить. И потом людей дурит по зарплате, а доказать работник ничего не может,- по бумагам он работал полдня в неделю. Короче, дед -беспредельщик))) никому не рекомендую идти туда работать,- потеряете время, деньги и нервы!