Відгук про роботодавця «Tiens group» Добавлен: 01.07.11 12:42

Основна назва: Tiens group
Телефони: 0992121206
Адреса: Україна, м. Київ

Автор(-ка): Дмитрий (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Вакансія: помощник руководителя
Дата співбесіди: 2011 г.
Корисність відгуку: 11 - 1 = +10

Не заметил

Был в трех офисах. А вообще попадал на них раз 20 в интернете. Лохотрон виден сразу. Много интрересуются тобой, чем бы хотел заниматься? Кто влияет на мое решение? и.т.д. Доход обещают от 5 000 грн и выше. Типа направлений много: наука, туристический бизнес, готельный, биодобавки. Но они занимаются только консультациями и много работы с документами и людьми. Офисы конечно не в подвалах, а в офисных центрах. В офисе на пер. Магнитогорском, 1 приехал в деловом костюме, так порекомендовали по телефону. Короче. Расскусил сразу. Так езжу ради прикола, времени много. Жаль людей которые ведутся. Вот не был на их базовой подготовке, съезжу обязательно. А всем рекомендую не видитесь ЧИСТЫЙ ЛОХОТРОН. Адреса на которых был: пр-т. Воздухофлотский, 54, пер. Машгитогорский, 1(офис-центр Империал) и где-то в районе Республиканского стадиона. И говорят официальный офис в Киеве на ул.Ильинской, 8 (проверю, напишу) И самое интересное их официальный сайт tiens.ua, и там нет данных про официальные офисы, телефоны. Полный мрак!!!!