Отзыв о работодателе «Союз Застройщиков Геленджика» Добавлен: 14.04.16 10:05

Основное название: Союз Застройщиков Геленджика
Сфера деятельности: Услуги: Продажа недвижимости, земли
Телефоны: 88005554077
Адрес: Россия, г. Сочи

Продажа квартир от застройщика в Геленджике
Автор: Ольга (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2015 г.

Gришла в компанию — январь 2015г, старший консультант — июль 2015г, руководитель отдела продаж — август 2015г, руководитель отделения коммерции — сентябрь 2015г.
Когда я искала новую работу я хотела найти такую, где бы я работала в команде единомышленников, где ставились бы интересные игры, компания росла, развивалась. Всегда очень интересно участвовать в создании и развитии новой компании. Так же мне хотелось что бы она давала мне хороший доход, так как у меня были большие планы, мне нужно было покупать квартиру и, естественно, кормить и растить двух своих деток, которых я рощу сама. В принципе, был страх, когда я пришла в эту компанию, что эта сфера была мне непонятна. Очень много каких-то новых слов, которые мне были непонятны, терминов, планировок, квартиры, это всё-таки не хлеб продавать.
Был страх при первых встречах, так как я не знала, не было уверенности в том, что я отвечу вовремя на какие-то возражения, которые будут задавать клиенты, не совсем разбиралась в этой сфере. Но очень была удивлена, что здесь очень хорошее обучение с самого начала. То есть здесь обучают начиная от продуктов и заканчивая тем, как войти в контакт к клиентам, как с ним правильно вести работу, как показывать, что говорить и так далее, конечно же этот страх улетучился в этот момент.
За полгода работы я выросла до руководителя отдела продаж. На сегодняшний момент в моём отделе 10 менеджеров и я уже внесла первый взнос за свою двухкомнатную квартиру в Геленджике.
Это не маленький вклад и дальше будет только лучше.

Не наблюдаю.