Отзыв о работодателе «Союз Застройщиков Геленджика» Добавлен: 15.04.16 09:37

Основное название: Союз Застройщиков Геленджика
Сфера деятельности: Услуги: Продажа недвижимости, земли
Телефоны: 88005554077
Адрес: Россия, г. Сочи

Продажа квартир от застройщика в Геленджике
Автор: Кристина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2015 г.
Дата увольнения: 2016 г.

В Союз Застройщиков Геленджика я работаю с сентября 2015 года,люблю свою работу и очень рада, что пришла сюда.
До работы в СЗГ, я работала в предприятиях общественного питания, хотелось не только сменить сферу работы, но и устроиться на работу, где можно будет совмещать работу с личной жизнью и домашними делами, при этом всегда иметь личностный и карьерный рост.
Наверное, как и любому человеку хотелось решить финансовые проблемы. Найти работу, в коллективе которой не будет ни сплетен, ни змеиного клубка, а также не менее важен был карьерный рост, так как я не могу стоять на месте. При поиске работы возникли лишь такие проблемы, которые были связаны с прошлым местом работы, уж больно сильно привязалась к общепиту, где также имела свои успехи.
Страх был только один — что это не моё, не именно продажи, так как опыт в продажах есть, а именно сфера недвижимости, потому что по своей натуре бываю очень стеснительная и застенчивая
Работа проходит очень интересно и познавательно. Новые знакомства, новые личности, отличный коллектив.
Стала финансово независимой, более разборчивой в людях. Постоянно обучаюсь чему-то новому, развиваюсь как личность. Получила замечательных коллег, которые всегда придут на помощь, подскажут и помогут в любой жизненной ситуации, даже не связанной с работой.

Не замечаю недостатков.