Отзыв о работодателе «НПФ "БУДУЩЕЕ"» Добавлен: 23.05.16 18:33

Основное название: НПФ "БУДУЩЕЕ"
Другие названия: АО "НПФ "БУДУЩЕЕ"
Телефоны: 8-800-707-15-20

Негосударственный пенсионный фонд
Автор: Артём (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: финансовый консультант
Дата начала работы: Ноябрь 2015 г.
Текущая зарплата: $15000

Работаю с ноября 2015 года. Работа по агентскому договору, либо через ИП. Оплата за договор очень хорошая, главное чтоб вышестоящее руководство не обманывало, например мне с руководителем повезло, а от коллег слышал, что задерживают и выплачивают копейки. В среднем за ноябрь и декабрь заработал по 150000 рублей. С января начались проблемы, из-за того что фонды объединились и первый квартал, платили мало, средний договор стоил 500 рублей. Сейчас все устаканилось, и договор стоит дороже, а еще лучших агентов награждают призами, это может быть автомобиль, а так же в мая разыгрывается квартира в подмосковье. И есть быстрый рост! В общем доволен.

Есть конечно и свои минусы(. Приходится бегать по квартирам, и выслушивать негатив от некоторых жителей, как их все достали, что мы "мошенники". Но есть и нормальные люди(их большинство), которые относятся с пониманием. Работа сложная, но можно зарабатывать на много больше, чем на других работах. И если ты стрессоустойчивый, амбициозный и хочешь много денег......, то добро пожаловать в НПФ Будущее. Остальные пусть сидят за свои 30-50 т.р. в офисах и ноют, как им плохо живется! Если кому то нужно узнать, что то про эту работу, то звоните 8-919-996-74-09.