Отзыв о работодателе «НПФ "БУДУЩЕЕ"» Добавлен: 10.11.16 16:55

Основное название: НПФ "БУДУЩЕЕ"
Другие названия: АО "НПФ "БУДУЩЕЕ"
Телефоны: 8-800-707-15-20
Адрес: Россия, г. в Московской области, город Балашиха

Негосударственный пенсионный фонд
Автор: Екатерина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: специалист
Дата начала работы: Май 2016 г.
Текущая зарплата: $800

Устроилась работать агентом в агентскую сеть - раньше имела опыт в финансовом секторе, но в кризис нас всех сократили - оставили только детишек руководства.. В итоге особых надежд не питала, так как про НПФ изначально люди не хотят ничего слышать и понимать. Но выхода не было - пришлось пойти. Сначала прошла обучение и тренинги по продуктам, потом по продажам. Приехали бизнес-тренеры из Москвы. Что приятно, то время что мы обучались нам оплачивали. Потом началось самое интересное - у меня был куратор, который давал мне задания по привлечению клиентв. Зп платят в полном объеме и вовремя + периодически дают премии. На одном месте уже около года и не думаю уходить, так как в регионах лучшей альтернативы нет - потолок ты определяешь сам. Сколько отработаешь - столько тебе и заплатят.

Из негативного могу сказать что этот куратор сам особо ничего из себя не представлял, а всю основную работу делали мы. Работа не то чтобы тяжелая, но к ней надо привыкнуть.