Отзыв о работодателе «ПЕОЛА и М» Добавлен: 06.06.16 15:48

Основное название: ПЕОЛА и М
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Адрес: Беларусь, г. Минск, Калиновского

проектирование зданий
Должность: Проектировщик
Дата начала работы: 2009 г.
Дата увольнения: 2012 г.

Только коллектив, кроме руководства

Начнём с рабочего места. Это просто какой-то редкий гадюшник. В кабинете,если его так можно назвать, людей садят чуть-ли не на головы друг другу, летом душегубка невыносимая, кондиционер - только у директора в кабинете. Естественное освещение почти отсутствует, нередкими были перебои с электричеством, бумаги в туалете практически не было, питьевая вода- только для руководства. Про отношение к работникам. Каждое утро приди и отчитался что будешь делать, мизерную зп никогда во время не дают, премий как таковых не существуют в принципе. Заставляют заниматься работой вне своей специальности, заставляют регулярно выходить на выходных и оставаться вечером после работы. Свинское отношение к работникам подтверждают многочисленные выигранные суды работниками. Никто в этой конторе не задерживается более года, кадры тут как проходной двор. На момент моего ухода оттуда через контору прошло почти 500 сотрудников за 17 лет. На месте заказчика я бы много раз подумал, перед тем как заказывать проект тут. Как такового процесса руководства проектом нету, как следствие, годами не решаются элементарные вопросы, приводящие к огромной потере времени. Нету заказчика, который бы заказал больше 2 проектов.