Отзыв о работодателе «ПЕОЛА и М» Добавлен: 11.06.16 12:23

Основное название: ПЕОЛА и М
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Адрес: Беларусь, г. Минск, Калиновского 56, ком.1

проектирование зданий
Автор: Шоркин Петр Леонидович +375 29 655 59 85 (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: директор
Дата начала работы: 1995 г.
Текущая зарплата: $2500

Я- директор, какую зарплату захочу, такую мне главный бухгалтер (моя жена) и начислит

Этот отзыв о фирме Пеола и М адресуются Заказчику проектной документации. Как уже тут писалось, никакого руководства проектированием у нас нету. Это правда, т. к. я- бывший военный и привык командовать, а не руководить. Из-за моего неумения и нежелания руководить Вашим проектом, строительство и проектирование Вашего объекта будет растянуто на долгие годы, например, как с музеем Белорусской истории литературы или с застройкой многоэтажных жилых домов в Сеннице, реконструкция Скидельского сахарного завода и многих других. В своей небольшой конторе я развёл бюрократию как в министрерстве, я буду закидывать Вас, дорогой Заказчик, письмами, чтобы в случае судебного разбирательства мне всегда было чем прикрыться. Но не смотря на это, своего Заказчика мы всегда найдём, т. к. наши расценки значительно ниже конкурентов. По всем вопросам звоните +375 29 655 59 85, +375 29 766 59 85 и +375 17 237 69 71