Отзыв о работодателе «ИНКОМ-Недвижимость» Добавлен: 18.08.11 14:31

Основное название: ИНКОМ-Недвижимость
Другие названия: Инком Недвижимость, Корпорация «ИНКОМ-Недвижимость»
Сфера деятельности: Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Телефоны: (495) 363-10-10

Риэлторские услуги. Продажа, покупка, обмен квартир и комнат, аренда, коммерческая недвижимость.
Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: бухгалтер
Дата собеседования: 2010 г.

Очень вежливо приглашают на собеседование

Приехала в Инком-Недвижимость (м.Электрозаводская) на собеседование, там меня хладнокровно игнорировали минут 30, потом снизошли и дали заполнить анкету, а также лист, где был перечень бухгалтерских операций и к ним нужно расписать проводки.
Затем,когда моя писанина подошла к концу, я постучалась в кабинет, чтобы отдать свои конфиденциальные данные. Подождала еще минут 20...ту-ту-ту....
После пригласили в кабинет за вердиктом. Расспрашивали то, что я чуть ранее писала в анкете(нахрена заполняла, глаза есть-читай!), потом похвалила за отличное знание проводок, и сказала, что я им практически подхожу, надо только съездить в одно место...КУДА???????? Тебе бы съездить по фейсу!!!
И вот дальнейший путь-Проспект Мира, я б сказала *опа мира. Ну да ладно. Так вот...дальше хуже. Офис бог-х-хх-х-атый) Подождав еще минут 15, пришла юная дева, которая, ешин кот, опять расспрашивала про личность. И как у них хорошо, и как перспективно, и какие замечательные условия, единственное, вопрос по з/п. так и остался открытым....Далее, она стала уходить, не о чем не предупредив, и на мой вопрос, будет ли собеседование с гл.бухгалтером сказала:Ах, да. Ждите, она на обеде. Уууууууууу....Обед что нынче с 15.00 мин.? Прошло еще 40 минут. Еле дыша, с кульком в руке, топает женщина лет 40 с не очень довольным видом, глянув в тот гребаный угол, где я и заседала. Что ж началось общение:что, где, когда? А потом еще проводки, а потом и задачка. Все шло отлично, на задаче сделала одну ошибку и то, как эта леди пристально смотрела)
Никто не перезвонил, и никто им, видимо, не нужен.
Инком-чтоб вас...