Отзыв о работодателе «ТЦ Пиастрелла» Добавлен: 06.07.16 17:23

Основное название: ТЦ Пиастрелла
Адрес: Россия, г. Екатеринбург, Окружная 3

Автор: Илья (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Менеджер
Дата начала работы: Август 2015 г.
Дата увольнения: Февраль 2016 г.

Начальник у меня был отличный человек.)
Респект за организованные всегда праздничные мероприятия для сотрудников (мелочь, а приятно)
Выплата зарплаты без задержек.

Плохие отзывы из ниоткуда не берутся. Мой отзыв о данной компании приравнен будет к негативному.
Директора всей организации видел пару раз-доброжелательная и приятная женщина (а может это только игра на публику, точно сказать трудно) Сами же сотрудники (сотрудницы) сплетницы до мозга костей. Сколько крика и брани из соседних кабинетов я слышал...до сих пор неприятный холодок по коже. Руководители и подавно абсолютно неадекватные (в торговом зале Екатерина(руководитель по рознице) орет на бедняг-работяг прямо при клиентах! А в другом кабинете зам.директора оскорбляет подчиненных! Вот и представьте как в таком дурдоме работать. На складах работают умом ограниченные люди, потому как умный человек вряд ли в трезвом рассудке согласиться работать за такие копейки, оттого и косяков куча и разгребать их не кому. Компания не взращивает своих сотрудников внутри организации, оттого и дуболомов новичков -целая "Пиастрелла".
МНОГО минусов, а это только малая часть! Ребят, подумайте тщательно прежде чем устраиваться в данную организацию.
Спасибо за внимание.