Отзыв о работодателе «Бюро переводов РОЙД» Добавлен: 19.07.16 13:02

Основное название: Бюро переводов РОЙД
Телефоны: (495) 933 72 16
Эл. почта: Бюро переводов РОЙД
Адрес: Россия, г. Москва, ул. Врубеля дом 8, 1 этаж

Бюро переводов РОЙД оказывает услуги профессионального письменного и устного перевода с/на основные языки мира и широкий спектр дополнительных услуг.
Автор: Анонимка (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Менеджер/координатор проектов
Дата собеседования: Июль 2016 г.

Звучное название. Красивый офис, выполненный в корпоративных тонах. Адрес: ул. Врубеля дом 8, 1 этаж.

Собеседование проводят придурки. По-другому не скажешь. Напрасная трата сил, времени и денег на проезд. Три дуремара и одна гламурная дуремарка (Директор по персоналу Лидия Свиридова, адрес ее почты: [email protected]; [email protected], тел.: +7 (916) 082-8994) около часа задают дурацкие вопросы соискателям в форме "высокоинтеллектуальной" беседы. В ответ на встречные вопросы несут полную околесицу, не имеющую ничего общего с темой собеседования. Как я понимаю, их вообще не интересует ни профессиональный опыт кандидата, ни его навыки. Один из дуремаров (представился Андреем) вовсю стремится показать свой суперайкью, при этом он больше похож на маргинализованного бездельника, который помимо вышеперечисленного давно потерял всякое соприкосновение с окружающей средой. Не советую с ними связываться. Хороший оклад вам там все равно не предложат.