Отзыв о работодателе «Бюро переводов РОЙД» Добавлен: 03.04.17 15:56

Основное название: Бюро переводов РОЙД
Телефоны: (495) 933 72 16
Эл. почта: Бюро переводов РОЙД
Адрес: Россия, г. Москва, Москва Врубеля дом 8

Бюро переводов РОЙД оказывает услуги профессионального письменного и устного перевода с/на основные языки мира и широкий спектр дополнительных услуг.
Автор: Елена (Алена) Ворошилова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Менеджер по работе с клиентами
Дата начала работы: 2017 г.
Дата увольнения: 2017 г.

приятные девочки на ресепшн

Была на собеседовании в данной конторе. Собеседование проводят пять-семь мужчин, никто толком и не представился, все "работодатели" уткнулись в свои гаджеты. Мужчина ,который сидел рядом со мной с издевкой сказал что может пересесть от меня подальше если мне некомфортно( с первой минуты разговор в таком ключе напряжет любого адекватного человека который придет на собеседование )Первый вопрос который мне задали был " Чего пришла ?" После оооооочень краткого рассказала о своем прошлом рабочем опыте, меня перебил тот же хамоватый мужчина и попросил проговорить букву "Л" (к слову, проблем с дикцией и правильным произношением букв у меня нет и никогда не было.) Тот же мужик докопался до меня, и спросил хочу ли я научиться правильно выговаривать буквы. Я сказала что в таком навыке не нуждаюсь, на что получила язвительный вопрос - Вы не хотите помогать людям???
Я была крайне смущена такой некомпетентностью, неловкостью ситуации. После того как все по очереди сказали что "вопросов больше нет" я встала,улыбнулась и пожелав хорошего дня направилась к двери (хотя один из мужчин настолько" расплавился" в кресле, что мне с трудом удалось выйти.) В догонку мне крикнули- Вы куда? Уже закончили? Впечатления - ужас. Это самое худшее собеседование в моей жизни, а мужчины - самые настоящие клоуны. Надеюсь вашу шарагу закроют, вас и компанией то не назовешь. И еще минус - ОЧЕНЬ ДАЛЕКО ОТ МЕТРО, все 20 минут (а не 10 ), а то и больше если заплутаете.