Отзыв о работодателе «ООО "Зенден"» Добавлен: 25.07.16 14:47

Основное название: ООО "Зенден"
Другие названия: Zenden, Торговый обувной холдинг "Зенден"
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Телефоны: +7 (495) 646-25-00
Адрес: Россия, г. Тольятти, ТЦ Капитал

Производство и продажа обуви и аксессуаров в розничной торговой сети.
Дата начала работы: Февраль 2011 г.
Дата увольнения: Октябрь 2011 г.
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Компания достойная. Требования высокие, но необходимые для " четкой" работы. Для достижения поставленных задач. Прочитала отзывы 2011 года о работе в компании Zenden в городе Тольятти. Не удержалась, чтобы не написать. В то время в нашем городе был магазин партнера, другими словами франшиза. Поэтому смешно читать чушь про контроль Сызрани или кого либо еще. Вся мотивация на ладони, считай свои кровные, сверяй. Если Москва и вмешивалась, то исключительно для поддержки и развития магазина. Работать нужно, никто не отрицает, стандарты знать необходимо, это Ваш инструмент. Но Вам за это и платят, очень хорошую з/п. А если Вы не хотите ничего делать, добро пожаловать на какой нибудь островок косметики "подпольной" за 10 т.р. Всем удачи! Никогда не читайте, и уж тем более не прислушивайтесь к отзывам в интернете. Здесь пишут разочарованные и обиженные люди. А ярких и достойных людей с положительными отзывами больше. Я напоминаю в Тольятти была франшиза, а сама компания достойная и люди там работают по много лет.

не удобно был расположен склад, но это недочет директора магазина-партнера.