Отзыв о работодателе «Канонфарма Продакшн» Добавлен: 02.08.16 22:35

Основное название: Канонфарма Продакшн
Адрес: Россия, г. Москва, ул.Бабаевская,дом 6

Автор: С.Н. (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Сентябрь 2009 г.

Есть комната для приема пищи. Есть перерывы на обед.

Сколько работаю в компании, не перестаю удивляться отношению между сотрудниками в офисе. Просто каждый раз я себя заставляю зайти в эту обитель насильно и неоднократно сделала для себя выводы что нужно менять работу.Особенно поражают отношения между собой среди топ менеджмента. Комерч. директор позволяет при других сотрудниках грязно обсуждать ген. директора и директора по персоналу. При этом в лицо им улыбаясь, за спиной поливает грязью. Просто сверх неприличия, я не понимаю и никогда не понимала как так можно. Считаю что это характеризует человека. Помимо этого, просто удивительно, как до сих пор вышестоящее руководство не замечает её темных делишек, из-за которых в своё время была уволена с позором из Гриндекса. Копируя некорректное поведение ком.директора некоторые "приближенные" к ней, позволяют хамство в отношении нижестоящих сотрудников. Решила высказаться, так как мне всё это неприятно.