Отзыв о работодателе «Канонфарма Продакшн» Добавлен: 05.08.16 11:58

Основное название: Канонфарма Продакшн

Автор: Виктория Лысенко (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2008 г.
Дата увольнения: 2016 г.

Читаю столько негатива, и не могу не написать своего мнения и не заступиться за Компанию, понимая, что, как правило, хорошие отзывы не пишут. Работаю до сих пор в Компании, выросла в ней и многое, что написано ниже-личные оскорбления руководителей, никак не касаются работы, а скорее являются результатом каких-то личных обид и, как вариант, отсутствия такта и воспитания у их авторов. С своей стороны хочу отметить основные плюсы: прекрасный светлый офис, шаговая доступность, свежий ремонт, хороший уровень зп, регулярные выплаты, интересные мероприятия, активное строительство - это лишь то немногое, что можно отметить. Профессиональный уровень топ-менеджемента Компании очень высокий, что делает работу каждого сотрудника интересной и продуктивной. Многие сотрудники работают в Компании с ее основания. Я рекомендую компанию Канонфарма продакшн для работы и профессионального развития.

Отрицательные стороны можно найти абсолютно везде. Но я сторонник не искать их в других людях, Компаниях, а тем более в руководителях, а прежде всего в себе! :)