Відгук про роботодавця «ООО "Машгидропривод"» Добавлен: 29.08.16 21:40

Основна назва: ООО "Машгидропривод"
Сфера діяльності: Виробництво/постачання: Машинобудування та обладнання
Адреса: Україна, м. Харків

Обработка сложных, и не очень, корпусных изделий
Автор(-ка): Аноним (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2015 г.
Дата звільнення: 2016 г.

нет

Это ппц. Относиться будут как к говну в любом случае. Но если ты будешь говном лижущим очко начальника цеха, то будешь типо лучше себя чувствовать. Но там с этим конкуренция, так что особо не надейтесь. Зарплата начисляется от фанаря (смотрите принцип начисления выше). Раз в пол года получишь зарплату 10000грн (да, да бывает такое, не отрицаю), выслушаешь как тебе говну повезло и вообще молись на начальника сабака, выслушаешь историю про самые высокие зарплаты в харькове. Ну а потом пол года будешь получать 3000-5000грн. На вопрос: какого хера? Услышишь: нет выпуска, ты и столько не заработал. При этом работать будете далеко за 170часов в месяц.
Вообщем толковым наладчикам категорически там делать нечего. Уволился оттуда и без проблем нашел работу с 10000+ зарплатой и без нервов. А бирже труда или неопытным тоже в принципе смысла нет - наладчики ничему вас не научат(зачем тогда нужны будут они?), зарплата фонарь, отношение - читайте вначале.
И да, вначале обещают золотые горы.
Все выше сказанное происходило при начальнике цеха названном ранее. Может с другим будет по другому, не знаю. А щас так.