Відгук про роботодавця «ООО "Машгидропривод"» Добавлен: 15.11.16 12:17

Основна назва: ООО "Машгидропривод"
Сфера діяльності: Виробництво/постачання: Машинобудування та обладнання
Адреса: Україна, м. Харків, Каштановая 14

Обработка сложных, и не очень, корпусных изделий
Автор(-ка): Работа Харьков (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: Снабжение
Дата початку роботи: 2016 г.
Дата звільнення: 2016 г.
Стартова зарплата: $150
Фінальна зарплата: $40

Хорошее оборудование, обустроенное рабочее место, не самый худший коллектив, помощь в организационных моментах

Работа на данном предприятии строиться таким образом что бы все преимущества отдавались выполнению заказов, обслуживание инструмента, оборудование новое, материалы - все должно выполняться в срок. Однако сами сотрудники на данном предприятии по мнению Ген Директора и начальника ниже упомянутого Гудименко считаются лишь расходным материалом. Сам был не однократно свидетелем того как на совещании поднимался вопрос по поводу зарплаты таким образом "народ начинает про деньги спрашивать, думаю время ведомости отправить за позапрошлый месяц". Однако сам хозяин предприятия хочется верить что желает лучшего, хотя с чем черт не шутит. Рабочие хотели столовую - получили, нужна новая форма - не вопрос. Владимир Викторович, нам тут зарплату бы... а денег у нас нету. По началу так и казалось, потому что были трудности, но в один прекрасный момент когда владелец пообещал и решил все вопросы опять началась задержка. Не хочу сказать что был самым лучшим сотрудником, но я привык когда выполняются договоренности с обеих сторон. И когда по договору зп тебе должны 15 числа выдавать, то они выдают, только спустя 2 месяца, и в сравнении когда я работал минималка была 1630 если не ошибаюсь, а по расчету я получил 1280, в любом случае это смешная сумма заставившая меня залезть в кредит, но на вопрос собираются платить по КЗоТУ, мне ответили *а по закону надо еще заслужить получать*. Кажется минималку сейчас в стране увеличили)) Как по мне работать нужно согласно тому во сколько оценивают твое нахождение, но от переработки тебе мало что светит больше, если уважаемое руководство не соизволит тебе что то добавить, и это даже пишу я, а у меня были кое какие льготы при устройстве. Если вы готовы за копейки отвечать за миллионы и не известно когда эти копейки получите, то лучшего места вам и не найти.