Відгук про роботодавця «VVS-LTD(ООО ВВС-ЛТД)» Добавлен: 14.09.11 17:53

Основна назва: VVS-LTD(ООО ВВС-ЛТД)
Телефони: 80444060550
Адреса: Україна, м. Київ

Оптовая продажа медикаментов
Автор(-ка): Свободный человек (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2011 г.
Дата звільнення: 2011 г.
Стартова зарплата: $1
Фінальна зарплата: $1
Корисність відгуку: 4 - 0 = +4
Однакова IP адреса! Можливо, цей автор вже залишав відгуки про цю компанію.

Только сейчас понимаю - НИ ОДНОГО ПОЛОЖИТЕЛЬНОГО МОМЕНТА!

Как же я страдала, когда пришло время расстаться с этой фирмой! Мне казалось - жизнь кончена, мир поломался! Прошло 1,5 года.... И сейчас я понимаю, что ВВС - это гестапо! Как же над нами издевались! Но тогда мы почему-то этого не понимали, просто не знали лучшего. Сколько отработано праздников, выходных бесплатно. А сколько за просто так собрано товара на складе, и это, заметьте, после напряженного рабочего дня в торговом отделе! И нам постоянно твердили, мол, зарплата вовремя... Да это норма, вы и должны были ее вовремя платить. А проблема уйти в отпуск? Как будто преступление совершаешь, если в отпуск захотел! Никаких вопросов по зарплате! На малейший вопрос следовал ответ - тебе что, мало? Что значит мало? Есть условия начисления з/п! Куда там.... А з/п трусами? На первый взгляд смешно, а на самом деле это же беспредел! А сколько всего еще можно вспомнить! Я сейчас читаю отзывы, умиляюсь над теми, в которых авторы пытаются что-то анализировать, выясняют причины и т.д. Да загнулась эта фирма, и слава Богу! Одним местом, где творится беспредел меньше стало! Не буду оценивать людей, которые работают сейчас, у каждого своя жизнь, свои обстоятельства, свои причины там работать, но...., но прошу вас - опомнитесь! Уходите! ВВС - это застойное болото!