Відгук про роботодавця «VVS-LTD(ООО ВВС-ЛТД)» Добавлен: 23.09.11 11:09

Основна назва: VVS-LTD(ООО ВВС-ЛТД)
Телефони: 80444060550
Адреса: Україна, м. Київ

Оптовая продажа медикаментов
Автор(-ка): Бывшая сотрудница (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2010 г.
Дата звільнення: 2011 г.
Стартова зарплата: $250
Фінальна зарплата: $300
Корисність відгуку: 12 - 0 = +12

НЕТ!!!!

Внимание - переименовались в "АВС Логистик Парк"
Руководство - дрянь! Все время требуют знания никому не нужных целей компании (да еще в цифрах). Директора на филиалах называют своих подчиненных "БЫДЛОМ, которое нужно постоянно ДРАТЬ..." Тупые планерки и отчетность. На работу берут всех кого попало, о мед.образовании даже речь не идет. Могут уволить человека просто потому, что надо пристроить на работу кого-то из своих, или потому что лицо твое не понравилось киевскому руководству, или потому что не стремишся к власти. Террор!!!
Менеджеров вообще кидают на зарплату. Фактически выполняешь две работы, как менеджер и как медицинский представитель. При этом не получаешь даже зарплаты одного из них, а рабочий день у тебя "от рассвета до заката" с понедельника по субботу, праздников не существует. Зарплату обещают одну, платят меньше. Вычитают из твоей зарплаты налоги и на руки получаешь копейки. На местах могут корректировать з/п (любимчикам выдать больше, другим урезать). Говорят, что менеджер может увидеть свою з/п в программе - сказки для дурачков. Даже в программе дурят. Планы ставят настолько завышенные, что хоть из кожи лезь - не сделаешь. Постоянно запугивают руководством. А чего стоят только распоряжения в конце рабочего дня продать эксклюзивов на несколько тысяч гривень!
Кстати, об эксклюзивах (Хелпексы и т. п. хрень). Эту фигню мало кто решается пить сам. Пробовали несколько сотрудников - г.. полное. Мовексы воняют формальдегидом. А мовеспазм дает жуткие побочки, но ВВС радуется, что его можно втюхивать наркоманам. Продавать такую гадость клиентам стыдно, но вынужден из-за постоянного прессинга (угроза увольнения, позорная доска продаж и т.д.). Я не говорю о том как затягивают аптеки в "Вивас-Альянс", а потом кидают на деньги.