Отзыв о работодателе «OOO Хоттелеком» Добавлен: 05.10.16 17:14

Другие названия: Хот телеком, hottelecom
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Адрес: Беларусь, г. Минск, Мележа 5, к.2

Аутсоринговый call-центр
Автор: Анна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: менеджер коллцентра
Дата начала работы: 2016 г.
Дата увольнения: 2016 г.

Работенка для крепких орешков, конечно. Я в принципе знала, куда шла. Проработав пол-года в одном коллцентре, которое поменьше, но тоже в Минске (не буду называть, потому что это уже будет совершенно другой отзыв), я пришла в хоттелеком. Тут мне сразу на собеседовании рассказали все, на чем будет строиться моя работа, и сказали что у них достаточно высокие требования, т.к. серьезная часть бизнеса завязана на работе колл-центра. Ну и конечно же предложили обучение, даже не смотря на мой уже имеющийся опыт. На обучении я узнала для себя много нового, и поняла что буду тут работать хотя бы потому, что стану супер-продажником в таком месте. По сути оно так и вышло) Есть процент с продаж, но есть и штрафы, конечно. Опоздания, прогулы, все это сильно фиксируется. Но предупреждают об этом всех абсолютно, поэтому считаю что взрослый человек способен встать пораньше и прийти вовремя, если не хочет потерять свои деньги. Коллектив хороший, начальство также дружелюбное, но справедливое, а в некоторых случаях и строгое. Но, наверное так и надо в профессиональном и хорошем колл-центре.

Ужасный растворимый кофе. На этом экономят, конечно. Мне было проще перестать его пить вообще, чем пить ту жесть, которая там.