Отзыв о работодателе «клиника тибет» Добавлен: 13.10.16 17:21

Другие названия: Клиника тибетской медицины
Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы и салоны красоты
Телефоны: (495) 781-57-57
Адрес: Россия, г. Москва, Кирпичная, 3

Автор: Елена (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Сотрудник в кабинет рефлексотерапии
Дата собеседования: Октябрь 2016 г.

Ну даже не знаю

Негатив начал нахлыновать, как только я зашла в это меленькое, одноэтажное здание. Большой холл, охранник и бабулька с тетрадкой в которую она записывала фамилии пришедших. Протянула мне анкету и сказала заполнить. Как обычно в таких конторах заполнять пришлось на коленях. Набралось нас 12 человек. И тут я все поняла. Разводилово!!!! Посадили нас (всех возрастов и национальностей) в один кабинет, пришел директор Сергей Александрович и началась долбешка в уши. Вытащил какой-то аппаратик для акупунктурного лечения (похожий на МР-3 плеер, только большой) называется "Акулайф" и начал втирать, как он от всех болезней лечит. Я сижу записываю за ним, уже с девчонками переглядываемся, в душе смеемся. Ждем с ними, когда же он нам скажет сколько стоит устроиться на работу? ЗП обещал даже если мы будем лениво относиться к работе то от 72000 руб. Обучение 8 дней и все!!! Ты специалист!!!! А стоит все это удивительное обучение 15 000 руб.!!!! В которое входит почему-то аренда помещения, амортизация оборудования и еще была одна какая-то позиция. И еще. Сергей Александрович сказал, что обучаться и работать будем по этому адресу на втором этаже. После собеседования я вышла на улицу и посмотрела, где же у них второй этаж???? Из холла вела какая-то лестница наверх. Но при наружном осмотре я второго этажа так и не нашла. Были только несколько чердачных окошек. Короче!!!! Фигня все это!!! Не видитесь!!!!!