Отзыв о работодателе «клиника тибет» Добавлен: 23.06.18 17:50

Основное название: клиника тибет
Другие названия: Клиника тибетской медицины
Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы и салоны красоты
Телефоны: (495) 781-57-57

Автор: Лариса (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Администратор
Дата собеседования: Июнь 2018 г.

Пожилой мужчина, который встречал при входе.
Проводил, предложил стакан воды.

Все остальное. Организация Центр здоровья Тибет, жигулевская 5/3.Отзыв, вышенаписанный, полностью совпадает с увиденным мной сегодня... Люди, будьте осторожнее, и менее доверчивы! Это лохотрон. Нацеленный на пожилых людей, и людей с психиатрическими проблемами. То есть той прослойки населения которая наиболее подвержена внушению и управлению! Меня на собеседование недопустили (сославшись на то, что я опоздала на 20 минут. Было сказано, что поговорят индивидуально. Я прождала 2(!)часа! Была в недоумении, что такого можно было поведать на собеседовании за 20 минут, когда оно длится 2,5часа... дождалась, наконец, главного, решила, что наконец то я всё узнаю!! Но нет!! Меня просто послали на три буквы! Наверное, обладая огромным опытом в подборе людей, главный решил, что по их критериям отбора, я им не подхожу! Вообщем, я позвонила в Роспотребнадзор, чтобы проверили эту организацию. Закралось подозрение, что это подобие секты. Дорогие мои соотечественники! Будьте осторожны при подборе вакансий! Спасибо за внимание!