Отзыв о работодателе «леруа мерлен» Добавлен: 14.11.16 10:10

Основное название: леруа мерлен
Другие названия: ООО "Леруа Мерлен Восток"
Сфера деятельности: Торговля: Супермаркеты, маркетплейс, техномаркеты
Адрес: Россия, г. Москва, Каширское шоссе

Гипермаркеты строй. материалов
Автор: Владимир Правдин (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Сотрудник
Дата начала работы: Июнь 2016 г.

нет

График. который постоянно меняется, у руководителей и у менеджеров есть подружки, к ним и особое отношение и график другой и привилегий больше, а все остальные тупое стадо, рабы, которые работают на износ. Могут не отпустить на перерыв, например положено час обеда это: 30 минут и два раза по 15, так вот на пол часа отпустят разок и все, хватит. График меняется как того пожелает менеджер или руководитель сектора за день, за два. Директор магазина Максим, ведет себя как рабовладелец, ему бы плетку в руки дать, кстати и менеджеры тоже все с коронами. Часто просят задержаться на пару часов а то и больше или выйти на работу раньше, говорят что оплатят или дадут отгул, но врут, благополучно все забывается. Многие придворные подружки менеджеров и руководителей ходят с телефонами и включают диктофон, когда слышат нечто интересное, что можно передать руководству, вообще стучат все и на всех. А вообще везде камеры все прослушивается и просматривается специально обучеными людьми (ОПВС) называется. Кстати, в ОПВС работают в основном те кому дали пинка из милиции(полиции). Камера есть в женской раздевалке. Работать очень тяжело в такой атмосфере, особенно когда 5-6 выходных в месяц, когда положено 8-10. Я пока еще работаю там. но ищу работу. Эта работа разбила мое здоровье и психику.