Отзыв о работодателе «хлебницца» Добавлен: 27.12.16 17:18

Основное название: хлебницца
Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты
Адрес: Беларусь, г. Минск, пр. Победителей, 103

Продажа хлебобулочных изделий
Автор: Роман (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Директор
Дата начала работы: Февраль 2016 г.
Дата увольнения: Август 2016 г.

Из положительных: все кто там работает от 2-3 месяцев и более - железные люди, которые смогут после этого работать в САМЫХ горячих точках нашей планеты. Терпеть (семейную пару владельцев) не хватит нервов даже у самых прожженных профи.

Отвратительное место работы. Исключительно из-за 2 человек, которые все там решают. Их не переделать, даже не обольщайтесь если на первых порах Вам покажется, что Вы сможете. Бесполезно. Их тактика - скупка убыточных предприятий (их уже более 20) и высасывание из них последних соков. Подход ко всем один: все никто, не смотря на Ваш профессионализм и навыки. Все что Вам светит (если Вы решились туда вляпаться) это "отжать" максимум на собеседовании и зафиксировать это в Вашем контракте. Оговаривайте все суммы "чистыми" и делайте на этом акцент! Все, что Вам озвучат - "грязными", все, что не попадет в контракт - "ветер или лапша". Есть еще директор по персоналу - статист, работает на количество, а не на качество. Персонал для нее - бумага, приказ, акт и т. д. (опасайтесь)
... В общем крайне не советую.