Отзыв о работодателе «Cлотекс» Добавлен: 27.12.16 20:52

Основное название: Cлотекс
Другие названия: АО Слотекс
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Индустриальный пр-т 64

АО Слотекс – это лидер в производстве декоративного бумажно-слоистого пластика (ДБСП) в России. ДБСП – это широко востребованный и распространенный продукт, применяющийся для облицовки различного рода поверхностей жилых, коммерческих, социально значимых и специализированных помещений (лабораторий поликлиник, больниц, холлов и номеров гостинец, вокзалов и т.п). Мы инновационная компания, внедряющая современные, высокотехнологичные способы производства, которые позволяют выпускать продукцию мировых стандартов качества и надежности, открывая для компании и всей отрасли новые перспективы и горизонты... »
Должность: секретарь / офис-менеджер
Дата начала работы: Октябрь 2016 г.
Дата увольнения: Октябрь 2016 г.

белая зарплата,
отсутствие строгого дресс кода

- дубак на раб.месте (октябрь).
- в столовой высокие столы и нет стульев,
- нет соцпакета,
- работа в бешеном темпе, очень много стресса, весь коллектив ходит туда сюда и сваливает на тебя массу работы,
- Устраивалась на должность офис-менеджера. Дело обстояло след. образом: в пятницу прошла собеседование, пригласили на работу, сказали прийти в понедельник с документами для оформления. Когда пришла в понедельник, предложили поработать пару дней, а затем якобы оформят задним числом, то есть с понедельника. На третий раб.день заявили, что на след два дня приедет другой человек стажироваться на эту же должность, а мне предложили отдохнуть 4 дня и все обдумать до воскресенья. В воскресенье созвонились, сообщили, что выбрали второго кандидата на эту должность, а мне пожелали успехов. То есть я потратила целую неделю впустую на эту компанию. Сейчас уже работаю в др.месте, а они до сих пор (уже больше 2 месяцев) выкладывают эту вакансию, что говорит о том, что они возможно всех сотрудников используют несколько дней, потом находят ему замену. Вывод: категорически не советую данного работодателя!